Дата
Время
3 курс
Бв-3
Тв-3
Пв-3
ПКСв-3
02.02.2019
9:00-10:30
Гражданское право
ауд. 211-2
10:40-12:10
Документационное обеспечение управления
ауд. 18
12:30-14:00
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 18
ПМ.01 Предоставление турагентстких услуг
(инструктаж по написанию курсовой работы)
ауд. 211-5
МДК.01.01 Право социального обеспечения
ауд. 211-2
МДК.01.01 Системное программирование
ауд. 17
14:10-15:40
ПМ.01 Ведение расчётных операций
(инструктаж по написанию курсовой работы)
ауд. 18
МДК.02.01 Технология и организация сопровождения туристов
ауд. 211-5
МДК.01.01 Системное программирование
ауд. 17
16:00-17:30
МДК.01.02 Прикладное программирование
ауд. 17
17:40-19:10
МДК.01.02 Прикладное программирование
ауд. 17
09.02.2019
9:00-10:30
10:40-12:10
МДК.02.01 Технология и организация сопровождения туристов
ауд. 211-7
МДК.01.01 Право социального обеспечения
ауд. 211-2
12:30-14:00
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 18
МДК.02.02 Организация досуга туристов
ауд. 211-7
Гражданское право
ауд. 211-2
14:10-15:40
Организация бухгалтерского учёта в банках
ауд. 18
16:00-17:30
17:40-19:10
16.02.2019
9:00-10:30
10:40-12:10
12:30-14:00
Организация бухгалтерского учёта в банках
ауд. 18
МДК.01.01 Право социального обеспечения
ауд. 211-2
14:10-15:40
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 18
Гражданское право
ауд. 211-2
16:00-17:30
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
ауд. 27
17:40-19:10
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
ауд. 27
02.03.2019
9:00-10:30
10:40-12:10
Финансовая математика
ауд. 18
МДК.02.01 Технология и организация сопровождения туристов
ауд. 211-7
12:30-14:00
Организация бухгалтерского учёта в банках
ауд. 18
МДК.02.02 Организация досуга туристов
ауд. 211-7
МДК.01.01 Право социального обеспечения
ауд. 211-2
МДК.01.01 Системное программирование
ауд. 17
14:10-15:40
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 18
Гражданское право
ауд. 211-2
МДК.01.01 Системное программирование
ауд. 17
16:00-17:30
МДК.01.02 Прикладное программирование
ауд. 17
17:40-19:10
МДК.01.02 Прикладное программирование
ауд. 17
16.03.2019
9:00-10:30
10:40-12:10
Финансовая математика
ауд. 211-3
МДК.02.01 Технология и организация сопровождения туристов
ауд. 211-7
12:30-14:00
Организация бухгалтерского учёта в банках
ауд. 211-3
МДК.02.02 Организация досуга туристов
ауд. 211-7
МДК.01.01 Право социального обеспечения
ауд. 211-2
14:10-15:40
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 211-3
Гражданское право
ауд. 211-2
16:00-17:30
17:40-19:10
23.03.2019
9:00-10:30
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
ауд. 27
10:40-12:10
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
ауд. 27
12:30-14:00
ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ЗАЧЁТ
Организация бухгалтерского учёта в банках
ауд. 18
14:10-15:40
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 18
МДК.01.01 Право социального обеспечения
ауд. 211-2
16:00-17:30
Финансы, денежное обращение и кредит
ауд. 211-1
Гражданское право
ауд. 211-2
17:40-19:10
30.03.2019
9:00-10:30
10:40-12:10
12:30-14:00
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 211-3
Инструктаж по учебной и производственной практике (по профилю специальности)
ауд. 211-7
МДК.01.01 Право социального обеспечения
ауд. 211-2
14:10-15:40
МДК.01.01 Организация безналичных расчётов
ауд. 211-3
МДК.02.01 Технология и организация сопровождения туристов
ауд. 211-7
Гражданское право
ауд. 211-2
16:00-17:30
Финансы, денежное обращение и кредит
ауд. 211-1
ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ЗАЧЁТ
Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
ауд. 27
17:40-19:10
Финансы, денежное обращение и кредит
ауд. 211-1
 
X
Бесплатный
звонок